Пн. Апр 29th, 2024

Кожура для таблетки — как выбрать?

By admin Июл 26, 2015

LG G Pad V400 обложка Куда пойти если нужен аксессуар?

Каждый счастливый обладатель современного гаджета, задается вопросом, как уберечь свое дорогостоящее приобретение от царапин, ударов и битья стекла?. Что ж, на этот логичный вопрос есть хороший и продуманный ответ: «Купите себе качественный и проверенный чехол«. Ведь это практичное и простое в использовании приспособление, которое позволит вам сберечь свой новенький планшет от повреждений и поможет сохранить его в идеальном первобытном состоянии. Современный рынок изобильно завален различными чехлами и предлагает всевозможные варианты и модели. Хотя для некоторых моделей найти достойную защиту достаточно сложно, поскольку фирма-производитель не позаботилась о запуске этой продукции. Одной из таких компаний является империя LG. Поэтому частные компании взялись исправить это недоразумение и выпустили серию восхитительных чехлов для планшетов LG, таких как чехол-каркас G Pad 7.0 3-Fold, обложка-карман для LG V400.

Эти вышеуказанные чехлы, исполнены из синтетической кожи различных цветов. Благодаря ее неоспоримому качеству она надолго сохраняет свой товарный цвет и вид. Данный чехол не растягивается, не ломается и не протирается. В задней части крышки чехла вставлен высококачественный пластик, который предотвратив поломку вашего гаджета в случаи падения. По краям чехла установлены специальные фиксаторы, которые крепко фиксируют ваш планшет, что предотвращает его скольжение. Также этот чехол безопасно закрывает экран и оберегает его от царапин и битья.

Упаковав ваш девайс в обложку, вы можете носить его с собой в рюкзаке, сумке, брать его в метро, или же дальние поездки, не боясь повредить его. Этот чехол удобен в использовании, поскольку может поворачиваться на 360 градусов, вы даже не заметите его присутствие, также специальные фиксаторы дадут возможность поставить гаджет в таком ракурсе, который вам удобен.

пленка lg g padНе стоит также забывать о Защитной пленке на экран LG G Pad, ведь она создана оберегать ваш планшет. С ней ваш экран всегда будет чистым и целым. Выбирая саму пленку ван надо помнить самые главные моменты, пленки бывают разные — матовые и глянцевые. Подумайте хорошо перед тем как отдавать предпочтение какому либо варианту, так как глянцевую часто придется менять, а матовая прозрачна лишь на 98%, для многих это не критично, ведь всегда можно подкрутить яркость экрана, но все же этот момент надо учитывать.

Все эти приспособления помогут уберечь ваш гаджет от нежелательного влияния, даже если у Вас другая модель LG, например, LG G Pad 10.1 дюймов то у нас и на эту модель найдется огромный ассортимент обложек.

By admin

Related Post