Вт. Апр 16th, 2024

Все для дезинфекции: 6 лучших составов, которые представлены на сайте «Tree-Med» — у нас лучшие одноразовые расходники

By admin Мар 9, 2021

Процесс стерилизации инструментов является крайне важным. В данной статье мы поговорим о стерилизации инструментов и оборудования, которое используется мастерами маникюра, педикюра.

Важно понимать, что от того, насколько ответственно вы относитесь к данному этапу своей работы, зависит безопасность и здоровье клиентов. Также, стоит отметить безопасность собственного здоровья.

Мы рекомендуем вам использовать специализированные составы и растворы, которые позволяют убить микробы и бактерии, обеззаразить поверхность тех или иных инструментов.

Расходники для салонов красоты от https://tree-med.com/

Также, достаточно часто для проведения полной дезинфекции используются сухожары. Здесь, при высоких температурах, элементы обрабатываются, дабы на их поверхности не может быть никаких загрязнений. Пренебрегая тем или иным этапом дезинфекции, вы роняете своё имя как мастера — помните об этом!

Важно следить за чистотой в кабинете, где выполняется процедура. Также, специалист должен иметь форму, в которой он выполняет те или иные процедуры. Позаботьтесь о приобретении одноразовых перчаток, масок, а также халатов и нарукавников.

Всё для дезинфекции — где купить качественные товары

Интернет-магазин «Tree-Med» рад предложить вам широкий спектр составов, которые дезинфицируют как отдельно взятые поверхности, так и инструменты, оборудование для мастеров.

У нас самые популярные и качественные растворы:

  • Микробак Форте

  • Биолонг

  • Аниозим

  • Бланидас

  • Бациллол

Все они сертифицированные, являются экологически безопасными, не могут навредить вашему здоровью, а также инструментам и оборудованию, которые используются. Мы предлагаем вам дезинфекторы для рук, которые не сушат кожу, но в то же время эффективно убивают микробы и бактерии.

В наличии растворы в различных объемах и дозировках. Также, есть бутылки с распылителями, дозаторами для орошения. Мы предлагаем вам самые удобные решения, которые с легкостью используются как в салонах красоты, так и мастерами, которые ведут частную практику.

Обращай внимание на разнообразие ассортимента, где представлены не только средства для дезинфекции, но и одноразовые расходники различных типов и видов. У нас на сайте вы можете приобрести одноразовые полотенца, салфетки, чехлы, простыни и так далее.

У нас удобный интернет-ресурс: tree-med.com, на котором легко и просто найти подходящую позицию, изучить товары, получить консультацию менеджера, а также оформить покупку.

By admin

Related Post