Вт. Апр 16th, 2024

Почему не стоит покупать китайский электрошокер

By admin Июл 17, 2017

Электрошокеры в последнее время пользуются особой популярностью в Украине. И это не удивительно. Конфликт на востоке страны, аннекция Крыма и последующий экономический спад привели к тому, что насилия в государстве стало больше. Отсутствие денег толкает людей на совершение преступлений. Воровство, грабежи стали обычным являнием, а милиция с полицией все еще, увы, не могут обеспечить стопроцентную безопасность на улицах наших городов.

Как простому гражданину защититься от нападок хулиганов на улицах? Ведь зачастую преступники действуют вдвоем, втроем и одному человеку тяжело защититься, не имея под рукой средств самозащиты. Конечно, использовать электрошоковое устройство или по-простому «электрошокер«.

В украинских интернет-магазинах продается множество электрошокеров. Выбор большой. Это и модели в пластиковом корпусе, в металлическом, в виде дубинки, с антизахватными пластинами, небольшие и прочие.

Электрошокеры поставляются, как правило, из Китая. Встречаются модели корейского и чешского производства.
Конечно, выбирая электрошоковое устройство, первым делом внимание нужно обратить на страну производства. Зачастую оказывается, что китайские модели имеют слабый разряд, отличаются сомнительным качеством и служат несколько месяцев. Тем не менее, основное преимущество электрошокеров из Китая — это цена. Иногда попадаются действительно хорошие модели за разумные деньги.

Несколько иначе обстоят дела с шокерами корейского производства. Корейцы славятся своим фанатичным стремлением изготавливать качественные товары. Это утверждение справедливо и к электрошокерам. Модели Police 1101, Police 1102, Police 1103 являются флагманскими в линейке товаров от компании Wei Shi (Южная Корея). Они долговечны, имеют сильный разряд и продаются с гарантией.

Чешские электрошокеры, как правило, являются парализаторами первого класса. Что это значит? После нескольких секунд действия шокера на неприятеля, он «отключается», теряет сознание. Подобные модели прослужат своему владельцу не один год. За качественное удовольствие, как известно, нужно платить. Чешские шокеры стоят дорого.

Приобретая электрошокер в интернет-магазине поинтересуйтесь у продавца страной происхождения. Требуйте гарантию минимум на 6 месяцев. Если продавец отказывается, то это почти всегда означает, что товар имеет сомнительное происхождение.

By admin

Related Post