Чт. Апр 18th, 2024

Продажа санитарных контейнеров, туалет контейнеров, душевых контейнеров в России 

By admin Июн 24, 2017

продажа санитарных контейнеров, туалет контейнеров, душевых контейнеров в России

Работать эффективно могут специалисты и работники которые работают в комфортных условиях. Не в последнюю очередь на любой строительной площадке это организация хороших санитарно – гигиенических условий. И как не странно, это где принять душ и сходить в туалет.

Современные санитарные контейнеры известны практически на любой стройплощадке Европы. Их использование очень выгодно, не надо строить специальное здание и прокладывать коммуникации (трубы, слив и т.д.) В санитарных контейнерах можно сделать не только туалет, но и душевые, умывальники, небольшие комнаты для переодевания.

Помимо использования санитарных контейнеров на стройке очень большое применение этих универсальных сантехнических блок контейнеров на больших спортивных и праздничных городских мероприятиях.

Различное оснащение и комплектация сантехнического контейнера дают Вам возможность использовать сантехнический контейнер для применения в любой сфере.

С двух сторон оцинкованный стальной лист, теплоизоляция и звукоизоляция стен с ППУ, а также половое покрытие из ЦСП гарантируют длительный срок эксплуатации. Контейнеры полностью оснащены, оборудованы и готовы к эксплуатации. По индивидуальному заказу возможно изготовление отдельных душевых или туалетных контейнеров различных размеров.

By admin

Related Post