Чт. Апр 25th, 2024

Игровые аппараты, которые были в вулкане

By admin Июн 13, 2017

Fortune Teller лучшие онлайн игровые аппараты, которые были в Вулкане

Онлайн-слоты Fortune Teller затрагивают тему цыганских гадалок, взятую из старых европейских историй. Здесь игрок найдет цыганский караван, и все известные инструменты, используемые предсказателями в виде символов на барабанах игры. Карты таро, черные кошки и, конечно же, хрустальные шары, все присутствуют в символах, используемых в игре. Основная идея игры – предсказать будущее. Fortune Teller – это игровые аппараты, которые были на сайте Вулкана (http://vulcanpro.ru/igrovye-avtomati-vulkan-official-sayt.htm) долгое время на потовых позициях.

Это слот на 5 барабанов с 30 линиями выплат со множеством функций. Игрок может изменить количество игровых линий, если это необходимо, щелкнув на кнопке ставок. Существует выбор между четырьмя различными уровнями ставок, что означает, что игрок может сыграть максимум с 120 монетами за ход.

Таблицу выплат можно найти на экране, нажав кнопку Play Table. Здесь можно найти все выигрышные комбинации, а также суммы выплат. Выплачивается только самый высокий выигрыш на линии выплаты. Несколько выигрышей на нескольких ставках будут складываться вместе.

Символ Crystal Ball – это разброс, который умножает вашу ставку в таблице выплат. Посадка этого символа на трех или более хрустальных шарах даст игроку бесплатные вращения. Во время этих бесплатных раундов выигрыш игрока будет увеличен втрое, за исключением любых дальнейших бесплатных побед. Если вы получаете любое значение из символов разброса, даже во время бесплатных раундов, можно выиграть еще 12 бесплатных вращений, в дополнение к свободным вращениям, которые игрок может по-прежнему использовать.

С продвижением современного программного обеспечения, графика Fortune Teller является одной из самых лучших в настоящее время. Эти игровые слоты, которые были в Вулкане с момента своего создания, доказали своё качество на деле – до сих пор Гадалка является самой любимой игрой в казино для многих гемблеров.

By admin

Related Post